< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
02:46:23 |
40,75 |
2 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:00 |
|
3 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
00:44 |
|
4 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
00:44 |
|
5 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:35 |
|
6 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU§EKERSPOR |
01:35 |
|
7 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
01:35 |
|
8 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
01:37 |
|
9 |
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:37 |
|
10 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRiSASPOR |
01:37 |
|
11 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:40 |
|
12 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRISASPOR |
01:42 |
|
13 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:42 |
|
14 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:42 |
|
15 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
02:00 |
|
16 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
02:00 |
|
17 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
02:37 |
|
18 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
03:09 |
|
19 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
08:01 |
|
20 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
08:01 |
|
21 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRISASPOR |
08:01 |
|
22 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRiSASPOR |
08:01 |
|
23 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:01 |
|
24 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKERSPOR |
08:03 |
|
25 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:03 |
|
26 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:03 |
|
27 |
GATSKIY Pavel |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:03 |
|
28 |
SCHERBAN Vladislav |
UKR |
UKRAINE |
08:03 |
|
29 |
KAZANTSEV Kirill |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:04 |
|
30 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:04 |
|
31 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRiSASPOR |
08:07 |
|
32 |
SAMLI Ferit |
TUR |
R TORKU ŞEKER SPOR |
08:07 |
|
33 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
12:58 |
|
34 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
13:22 |
|
35 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
13:22 |
|
36 |
KRYVYCH Oleksander |
UKR |
UKRAINE |
13:22 |
|
37 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
13:22 |
|
38 |
GRYNIV Vitaliy |
UKR |
UKRAINE |
13:22 |
|
39 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
13:22 |
|
40 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
37:37 |
|
41 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
38:37 |
|
42 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
25:18 |
|
43 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
25:18 |
|
44 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRiSASPOR |
25:18 |
|
45 |
ÇAKAS Ali |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
25:18 |
|
46 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
25:18 |
|
47 |
PELCERS Kristaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
25:18 |
|
48 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
25:18 |
|
49 |
YILDIRIM Muhammed |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
31:48 |
|
50 |
DEMIRILIC Yucel |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
31:48 |
|
51 |
GENC Emre |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZCT |
31:49 |
|
52 |
EROL Serhat |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ |
31:51 |
|
53 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
31:51 |
|
54 |
ÖZDEMIR Niyazi |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
31:52 |
|
OTL |
TASKAN Oguzhan |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
|
|
OTL |
GENÇ Oguzhan |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ |
|
|
OTL |
DURGUN Eyup |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
|
|
OTL |
ÖZAYDIN Furkan |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ |
|
|
OTL |
FiDAN CEM |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
|
|
DNF |
PETERSONS Arnis |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
|
|
DNF |
MARCINKENAS Alanas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
PUNKRYS Kasparas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
|
|
DNF |
SONER Akbas |
TUR |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
ÖRKEN Ahmet |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
02:46:13 |
|
2 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
00:04 |
|
3 |
NAVARDAUSKAS Ramūnas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAr |
00:50 |
|
4 |
ANSONS Kristers |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
00:54 |
|
5 |
VOLOSHIN Alexey |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:45 |
|
6 |
BLUMS Martins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
01:45 |
|
7 |
GAVARS Eriks Toms |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
01:47 |
|
8 |
SAYAR Mustafa |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:47 |
|
9 |
YILMAZ Yunus Emre |
TUR |
BRiSASPOR |
01:47 |
|
10 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:50 |
|
11 |
CEBRAIL Seker |
TUR |
BRiSASPOR |
01:52 |
|
12 |
AY Enes |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
01:52 |
|
13 |
SOKOLOV Nikita |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
01:52 |
|
14 |
BAKIRCI Nazim |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
02:10 |
|
15 |
AKDILEK Ahmet |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
02:10 |
|
16 |
BALKAN Onur |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
02:16 |
|
17 |
ACAR Fethi |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
03:07 |
|
18 |
BALKAN Serkan |
TUR |
TORKU ŞEKER SPOR |
03:19 |
|
19 |
POHORELOV Vladyslav |
UKR |
UKRAINE |
08:11 |
|
20 |
TIRYAKI Oguzhan |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
08:11 |
|
21 |
KÜÇÜKBAY Kemal |
TUR |
BRiSASPOR |
08:11 |
|
22 |
KELLECI Abdulkadir |
TUR |
BRiSASPOR |
08:11 |
|
23 |
ZHUKENOV Aspan |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:11 |
|
24 |
MIKAYILZADE Musa |
AZE |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:13 |
|
25 |
ATALAY Muhammed |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
08:13 |
|
26 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:13 |
|
27 |
GATSKIY Pavel |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:13 |
|
28 |
SCHERBAN Vladislav |
UKR |
UKRAINE |
08:13 |
|
29 |
KAZANTSEV Kirill |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONALTE |
08:14 |
|
30 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
VINO-ASTANA MOTORS |
08:14 |
|
31 |
KÖKLÜ Mustafa |
TUR |
BRiSASPOR |
08:17 |
|
32 |
SAMLI Ferit |
TUR |
TORKU SEKER SPOR |
08:47 |
|
33 |
ROJUS Adomaitis |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
13:08 |
|
34 |
OGUZHAN Ermis |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
13:32 |
|
35 |
ADILOV Shakir |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
13:32 |
|
36 |
KRYVYCH Oleksander |
UKR |
UKRAINE |
13:32 |
|
37 |
TEMIRLAN Mukhamediyanov |
KAZ |
KAZAKHSTAN REGIONAL TEAM |
13:32 |
|
38 |
GRYNIV Vitaliy |
UKR |
UKRAINE |
13:32 |
|
39 |
ROMANENKOV Valeriy |
UKR |
UKRAINE |
13:32 |
|
40 |
UGUZ Muhammed |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
14:11 |
|
41 |
KANEPEJS Deins |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
14:12 |
|
42 |
JANUSKEVICIUS Mantas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
25:28 |
|
43 |
GUNER Cengiz |
TUR |
GİRESUN LİSESİ BİSİKLET İZCİLİK DAĞCILIK SPOR KULÜBÜ
|
25:28 |
|
44 |
KOCAN Emin |
TUR |
BRiSASPOR |
25:28 |
|
45 |
CAKAS Ali |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
25:28 |
|
46 |
TURGUT Onur |
TUR |
SALCANO SAKARYA BB |
25:28 |
|
47 |
PELCERS Kriptaps |
LAT |
NATIONAL TEAM LATVIA |
25:28 |
|
48 |
BENIUSIS Justas |
LTU |
LITHUANIA NATIONAL TEAM |
25:28 |
|
49 |
YILDIRIM Muhamm |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
31:58 |
|
50 |
DEMIRKILIG Yucel |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
31:58 |
|
51 |
GENC Emre |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
31:59 |
|
52 |
EROL Serhat |
TUR |
GiRESUN LiSESI BJSiKLET JZC |
32:01 |
|
53 |
BALCI Mehmet Can |
TUR |
MARDiN BÜYÜK§EHiR BELE |
32:01 |
|
54 |
ÖZDEMIR Niyazi Tal |
TUR |
MARDiN BÜYÜKSEHiR BELE |
32:02 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info